Как уладить проблему с шумными соседями в многоквартирном доме?

• г. Москва

Мы живем в многоквартирном доме, соседи, живущие этажом выше не дают нам спокойно жить вот уже три года. Сначала думали там ремонт, но прошло уже столько времени, а долбежка в потолок не прекращается. Несколько раз разговаривали с ними, но после нескольких часов затишья все начинается снова. Уудары слышны и днем и ночью, трасется люстра, постоянная возня, такое впечатление что они вообще никогда не спят или у них там какое-то производство. Помогите пожалуйста, подскажите куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь к участковому.