Можно ли составить отказную на дом без присутствия в моем городе?

• г. Самара

Скажите пожалуйста. Мне от человека нужна отказная от дома. Этот человек согласен написать отказную на дом. Но он находится в другом городе. Ему обязательно приехать в мой город чтобы это заделать? Он может сделать отказную на дом в том городе где он находится не приезжая в мой город?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязательно. Может обращаться к любому нотариусу.

Здравствуйте, ехать необязательно. Можно оформить у нотариуса. Всего Вам хорошего!