Могут ли у нас онулирывать регистрацию по месту проживания с вязи приобретением жилой площади.

• г. Екатеринбург

Мы семьей проживаем в коммунальной квартире, где и прописаны, но не так давно приобрели в собственность жилую площадь, имеем ли мы право на приватизацию коммунальной квартиры? Могут ли у нас онулирывать регистрацию по месту проживания с вязи приобретением жилой площади.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Геннадьевич, право на приватизацию (если ранее не принимали в ней участие) у Вас есть.