Не могу добиться выплат по алиментам. Приставы бездействуют уже обращались в прокуратуру, но толку нет.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, советую обратиться в суд с административным иском на бездействие пристава ст. 360 КАС РФ позволяет оспорить их бездействие. В суде пристав пояснит, что сделал для поиска доходов должника.

Здравствуйте, для решения Вашего вопроса нужна более подробная информация. Известно ли местонахождения должника, объявлен ли исполнительский розыск. Возможно изначально Вам необходимо обратиться в ОСП с запросом о ходе исполнительного производства, либо нужно направить заявление о совершении судебным приставом-исполнителем конкретного исполнительного действия.