Как мне получить за свою долю деньги если второй собственник не хочет её выкупать.

• г. Барнаул

Как мне получить за свою долю деньги если второй собственик нехочет её выкупать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если второй собственник не хочет купить свою долю, то по истечении месяца Вы его можете продать третьим лицам, но по цене не ниже, чем предлагали.