Взяла в кредит норковую шубу в HOME CREDIT .Навязали страховку-хочу от нее отказаться.

• г. Шахты

Взяла в кредит норковую шубу в HOME CREDIT .Навязали страховку-хочу от нее отказаться. Как грамотно это сделать? Взяла без первонач. Взноса 09.11.11. (размер кр.-85 тыс. руб). И еще-нельзя ли отказаться от самого кредита с этим банком, бирки еще на шубе, и первый платеж только в декабре-маловероятно или все же возможно? Притом объективной причины отказа от товара-нет: товар устраивает, отзывы о банке пугают!

Заранее спасибо за консультацию.

С Уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Этот вопрос можно решить только с банком. Обратитесь к ним с заявлением о расторжении договора по различным причинам, например, вследствие потери работы. Скорее всего вам придется заплатить комиссию за досрочное расторжение договора. Повода для обращения в суд в вашем случае нет.