Возможные варианты отказа матери в определении порядка общения с инвалидным ребенком, которого она не видела два года с пяти до семи лет

• г. Кемерово

Какие есть варианты для того чтобы матери суд отказал в определении порядка общения с ребенком-инвалидом, в жизни которого она никак не участвовала на протяжении 2 лет, с 5 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае для этого должны быть веские основания, но, как правило, полностью ограничить общение с ребёнком суд не будет. Какое-то время всё равно выделят. Тут надо решать вопрос о лишение её родительских прав.