Почему народ дурят с капремонтом? Куда смотрит правительство РФ.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ваш вопрос риторический, поскольку в нем содержится ответ. Правительство РФ и придумало эти самые взносы на капитальный ремонт. Почему дурят? Нужно спросить у того, кто дурит. А поскольку вы уже знаете, кто дурит, то ваш вопрос вам нужно адресовать именно им.