Колонка находится на расстоянии больше 500 метров должен ли я платить за нее и как мне правильно это сообщить водоканалу.

• г. Красноярск

Колонка находится на растоянии больше 500 метров должен ли я плотить за нее и как мне правильно это сообщить водоканалу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если пользуетесь водой из колонки - то платить должны как потребитель, в противном случае, это будет неосновательным обогащением - ст. 1105 ГК РФ.