Будем ли мы считаться многодетными с появлением третьего ребенка?

• г. Москва

У мужа есть ребенок от первого брака, живет с нами т.к мать (первая жена моего мужа)умерла. Еще есть совместный ребенок, сейчас я беременна вторым. Будем ли мы считаться многодетными, после рождения второго ребенка. Т.е будет скоро трое детей)на нас двоих.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если вы ребёнка не усыновили, то семья не будет считаться многодетной и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.