Я парикмахер. Могу ли я работать на дому с рекламной вывеской? ИП у меня открыто.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Рекламную вывеску Вы сможете повесить только с согласия общего собрания собственников Вашего дома.

Потом нужно согласование с администрацией района.

Добрый день! На дому Вы можете работать. Что касается рекламной вывески, то ее установку необходимо согласовать с Вашим ТСЖ или УК. Все зависит от размеров вывести и где она будет размещена, возможно, что потребуется согласование с архитектурой района.

В любом случае согласование вывесок на фасаде предполагает предоставления целого пакета документов, в который входят: заявление установленной формы; согласие собственника здания на монтаж вывески (или копия протокола собрания жильцов);