Проблемы с расселением дома в охранной зоне ЛЭП - отсутствие реакции администрации и результаты замера электромагнитных излучений в норме

• г. Пермь

Я проживаю много лет в охранной зоне ЛЭП 110 кв, от крайнего провода линии расстояние около 7 ми метров, администрация района никак не хочет расселять дом, вызывал Роспотребнадзор для замера электромагнитных излучении и постоянно как на зло, хотя я думаю они вкурсе, у них в момент приезда сразу неотложные ремонтные работы ЛЭП, ну и конечно все замеры оказываются в норме! Как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.