Работаю в магните, не отработал полный месяц хочу уволиться, если уволят за прогулы зарплату получу,?

• г. Белгород

Работаю в магните, не отработал полный месяц хочу уволиться, если уволят за прогулы зарплату получу,?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно должны выплатить вам расчет в день увольнения и все положенные выплаты согласно ТК РФУдачи Вам и всего хорошего.