Может ли сотрудник Сбербанка быть членом избирательной комиссии с правом решающего голоса?

• г. Иркутск

Может ли сотрудник Сбербанка быть членом избирательной комиссии с правом решающего голоса?

Ответы на вопрос (1):

Может ли сотрудник Сбербанка быть членом избирательной комиссии с правом решающего голоса?

Может.

Какая разница, где он работает. Сбербанк такая частная организация, как и другие банки, кроме доли государства...