Хочу продать чеснок с огорода. Покупатель попросил расчетный счет. Что это такое и сколько будет стоить.
• г. Воронеж
Хочу продать чеснок с огорода. Покупатель попросил расчетный счет. Что это такое и сколька будет стоить.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, уже все знают что это аферисты, кроме вас конечно. Как только укажете номер счёта, так и деньги с него исчезнут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.