Возможно ли взять кредит для дополнения суммы ссуды на приобретение жилья?

• г. Рогачёв

Мне на работе предлагают ссуду на приобретение жилья, но суммы не хватает, могу ли я недостающую сумму взять кредитом. Или тогда ссуду не дадут?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от правил предоставления ссуды. Кроме того, банк проверит, достаточен ли Ваш доход с учетом ссуды для погашения кредита.

Ну или нужно сначала кредит взять, а потом ссуду.