Есть ли специальная форма повестки или извещения бывшему сотруднику от работодателя, чтобы б.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли специальная форма повестки или извещения бывшему сотруднику от работодателя, чтобы б. сотрудник явился и оформил свое увольнение надлежащим образом (п. 3 ст. 77 ТК РФ).

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Извещение пишется в произвольной форме и направляется работнику заказной почтой.

С уважением