Вопрос отзыва заявления об увольнении - возможно ли после издания приказа?

• г. Томск

Вопрос по увольнения сотрудника.

Заявление об увольнении написано 17.09 с просьбой уволить 18.09. Директор пишет резолюцию уволить 30.09. Приказ издан 21.09. Сотрудник ознакомлен 23.09.

Но. 21.09 зарегистрировано заявл о переводе на должность другого сотрудника на ставку уволенного с 01.10. Вправе ли отказать сотруднику на отзыв заявления на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Можно издать приказ, что в связи с поступлением заявления на перевод, перевести его на другое место.

С уважением.

И если нет вакансий больше.