Обязательно ли ежегодно заключать договор на обслуживание газового оборудования, если срок старого договора ещё не ИСТЕК?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, каждый год заключать новый договор не нужно.

В соответствии с п.37 Правил пользования газом..., утв. Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410 договор о техническом ремонте и обслуживании газового оборудования заключается на срок не менее трех лет.

Благодарю за Ваше обращение.