Можно узнать, как коснется пенсионная реформа учителей школ? Сдвинут ли нам выслугу на пенсию?

• г. Барнаул

Можно узнать, как коснется пенсионная реформа учителей школ? Сдвинут ли нам выслугу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Законопроект о повышении пенсионного возраста, принятый в 1 чтении в июне этого года, не затрагивает продолжительность льготного стажа для выхода на пенсию, но предстоит еще второе чтение, в ходе которого содержание законопроекта может измениться.