Мне в 2019 году исполнится 55,должна выйти на пенсию по старости, коснется ли меня пенсионная реформа?

• г. Благовещенск

Мне в 2019 году исполнится 55,должна выйти на пенсию по старости, коснется ли меня пенсионная реформа?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой закон примут.

Нужно проверять.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.