Вывоз мусора рассчитывается по площади или количества проживающих лиц.

• г. Екатеринбург

Вывоз мусора расчивается по площади или количества проживающих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Вывод твердых бытовых отходов, согласно действующему Законодательству РФ, рассчитывается исходя из количества проживающих по формуле: кол-во человек х окружной норматив х тариф.