Возможность аренды соседнего клочка земли - процедура и условия

• г. Омск

У нас есть участок под застройку в собственности 12 соток. Рядом с нашем участком есть клочек земли. Вроде как пустырь. Там ров и он ни к кому не относится. Скажите можем ли мы взять его в аренду и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы уточнить возможность взять участок в аренду Вам необходимо обратиться в земельный отдел администрации соответствующего района (города).