Интересующаяся арендой земли рядом со старой воинской частью - принадлежность земли и контакты для обращения

• г. Москва

Рядом с нашим участком, находится за брошенная воинская часть. Там же есть строения, которые хотелось-бы взять в аренду. Вопрос-кому это земля принадлежит, кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с запросом в Росреестр.

Получить сведения на основании запроса с кадастровым номером.

И исходя из права владения действовать далее, поскольку важно - кому и на каком основании принадлежит земельный участок.