Возможно ли рассмотрение административного иска без одного истца и его представителя? Наличие юриста у только одного из истцов и доверенность на родственника.

• г. Чебоксары

Рассмотрят ли административный иск без одного истца и его представителя. Юрист есть только у одного истца, другой истец в другом городе. Доверенность только на родственника.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Но написанное, чо по доставлять интересы может только юрист с образованием. У нам даже в суде иск не берут без присутствия второго истца. Приходится по почте слать.

Все правильно Вам говорят. Защищать интересы в КАС может только юрист с высшим образованием. Поэтому сами представляйте свои интересы либо ищите юриста.