Возможно ли получить наследство после 15 летней паузы и отсутствия информации?

• г. Кемерово

Мама умерла 15 лет назад, когда мне было 14 лет, папа на тот момент уже не жил с мамой, и соответственно мне ни кто не говорил, что я могу вступить в права наследства. Сейчас мне 29 лет, прошло много времени. В доме прописаны сестра и брат, в наследство они не вступали, т.к. выпивают. Возможно ли мне сейчас вступить в права наследства...?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить срок принятия наследства вы не сможете спустя такое количество лет. Можно попробовать решить вопрос через установления факта принятия наследства. Вам вместе с документами нужно обратиться к юристу или адвокату.