Возможные варианты заголовка - \n\n- Что будет с пособием при официальном трудоустройстве - опасения и непонятки\n- Пособие от соц защиты - потеряет ли его получатель при официальной работе?\n- Официаль

• г. Воркута

Я получаю пособие от соц защиты до 3 лет как не работающаяя. Ситуация такая, я собираюсь трудоустроиься официально с записью в ТК, вопрос потеряю ли я это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете пособие по безработице конечно вы его потеряете при устройстве на работу, если вы получаете пособие по уходу за ребёнком до 3 лет оно у вас останется и при устройстве на работу.