На каком из интернет ресурсов можно посмотреть полный текст закона о страховании автогражданской ответственности?

• г. Санкт-Петербург

На каком из интернет ресурсов можно посмотреть полный текст закона о страховании автогражданской ответсвенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис"

Текст закона можно посмотреть в он-лайновой базе на http://www.consultant.ru/

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, законно ли страхование жизни при страховании автогражданской ответственности? Если нет, то На какой закон и статью необходимо ссылаться?

Господа юристы! Где можно посмотреть полный списо страховых фирм, имеющих лицензию на право страхования автогражданки. Желательно не только Москву и область, но и другие регионы России.

Должен ли я буду заключать договор об обязательном страховании автогражданской ответственности после вступления в силу Закона об обязательном страховании АГО, если уже есть полис добровольного страхования АГО?

Не ясно, как понимать обязательное страхование: ответственность должна быть застрахована по утвержденным тарифам в определенных компаниях или она должна быть просто застрахована в любой компании по любым тарифам?

Сообщите пожалуйста, отменен или нет закон об обязательном страховании автогражданской отвественности?

Можно ли расторгнуть навязаный договор о добровольном страховании автогражданской ответственности? Если ДА, то как?

Обязательное страгование автогражданской ответственности попадпет ли под действие закона о защите прав потребителей и существует ли судебная практика по этому вопросу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, возможно ли управлять транспортным средством с 1.01.2004 года, без полиса страхования автогражданской ответственности, если остальные документы в порядке. Какие меры воздействия уполномочены применить сотрудники ГИБДД при обнаружении отсутствия полиса страхования автогражданской ответственности.

Прохождение техосмотра не возможно, если нет страхованияа втогражданской ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение