Может ли не предприниматель а просто физ лицо зарегистрировать товарный знак.

• г. Смоленск

Может ли не предприниматель а просто физлицо зарегистрировать товарный знак.

Ответы на вопрос (1):

Нет

ГК РФ

Статья 1478. Обладатель исключительного права на товарный знак

Обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.