Дали 13 лет отсидел почти 8. освободят ли по У.Д.О. до 2012 г. статьью незнаю.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Осудили занажевое в дреке ранение повлекшее за собою смерть потерпевшего. Дали 13 лет отсидел почти 8. освободят ли по У.Д.О. до 2012 г. статьью незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо отбыть 8 лет и 8 мес., после этого возможно подать ходатайство об УДО. Необходимо иметь поощрения, не иметь непогашенных взысканий за период отбытия, возместить гражданский иск, если таковой заявлялся