Как вернуть деньги или автомобиль после пропажи покупателя, который приобрел машину в рассрочку?

• г. Томск

Продал в рассрочку автомобиль, покупатель часть выплатил и пропал. ПТС у меня на руках. Как мне можно поступить чтобы вернуть деньги или автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Андрей, в вашем случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, что указывать в просительной части решать вам, либо деньги либо авто, в случае если авто, придется дать объяснения по сумме выплаченной вам ранее (в принципе можете обосновать данную сумму-как сумму за пользование автомобилем)

Здравствуйте, Андрей. Вам необходима помощь в розыске покупателя и автомобиля, подачи искового заявления в суд и ареста через судебных приставов этого автомобиля. Обращайтесь к юристам.