Возможность пересечения границы ребенком 14 лет с временным удостоверением личности в Казахстане

• г. Новосибирск

Может ли ребёнок 14 лет пересечь границу с Казахстаном по временному удостоверению личности? Выдали взамен свидетельства о рождении на время оформления паспорта.

Ответы на вопрос (1):

По временному удостоверению личности выехать за границу нельзя - при его наличии можно передвигаться только внутри страны.