Потенциальный конфликт интересов - Руководитель госслужащего сталкивается с непосредственным помощником, который является дочерью руководителя другой организации

• г. Петрозаводск

У руководителя госслужащего в подчинении прямом помощник руководителя - дочь руководителя другой организации (негосслужба), где работает простым сотрудником дочь руководителя-госслужащего. Конфликт у госслужащего - руководителя будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! Конфликт интересов может быть только при прямом непосредственном подчинении близких родственников. В описанной вами ситуации - конфликта нет и не будет.