Банк готовит предложение по заложенному имуществу после отзыва исполнительного листа с торгов

• г. Волгоград

Заложенное в банке имущество (производственное помещение) выставлено на торги. Первые состоялись. Вторые с дисконтом мне неизвестно?

Представитель банка (истец) говорит, что они "исполнительный лист отозвали с торгов". И готовят для меня предложение.

Есть ли возможность у банка отозвать исполнительный лист с торгов с дальнейшим продолжением торгов по их усмотрению?

Или только отзыв исполнительного листа с закрытием исполнительного производства?

К слову: имущество по объявленной судом стоимости вряд ли может быть продано даже с 25% дисконтом.

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость авто меньше 500 тр, то комиссионная продажа... Необходимо оспорить оценку авто, подав административный иск!