Можно ли узнать с адрес прописка выписан или нет адрес город Магнитогорск улица Коммунаров дом 29

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать с адрес прописка выписан или нет адрес город магнитагорск улица Коммунарова дом 29

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Вам нужно обратить в ОВИР по месту жительства, они сделают запрос, и узнают для Вас. Юристы такими полномочиями не владеют. Только если адвокат сделает адвокатский запрос, но нужны основания. Удачи Вам!