Разменять он ее не может т.к. мы живем в маленьком поселке и большенство квартир приватезированы.

• г. Александровск

У моего мужа муниципальная 3-х комнатная квартира 51.68 кв.м он является нанимателем. Там происаны бывшая жена 2-е совершеннолетних его детей и 5-ти летняя падчерица. Я там не прописана. Разменять он ее не может т.к. мы живем в маленьком поселке и большенство квартир приватезированы.

Ответы на вопрос (1):

Эта квартира даже не в собственности, поэтому ни о какой денежной компенсации на покупку отдельного жилья речь идти не может.