Я работаю неофициально какого числа я должен платить алименты.

• г. Тула

Я работаю неофицально какого числа я должен платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Это смотря, какая дата указана в соглашении или решении суда. По идее в конце каждого месяца.

С неофициального заработка никто не сможет взыскать алименты, если Вы только желаете платить добровольно, чтоб не образовался долг.