Как написать объяснительную в ГИБДД "въехала в машину и уехала с места ДТП"

• г. Москва

Как написать объяснительную в гибдд "въехала в машину и уехала с места дтп"

Ответы на вопрос (1):

Марина, объяснительные пишутся на бумаге от руки или с использованием печатной машинки, компьютера и принтера или других устройств. Попробуйте это сделать самостоятельно. Если самостоятельно это сделать не выйдет, обратитесь к юристу на платной основе.