Как написать объяснительную в гаи по поводу почему уехал с места ДТП. Задел машину во дворе.

• г. Чебоксары

Как написать объяснительную в гаи по поводу почему уехал с места дтп. Задел машину во дворе.

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная составляется в свободной форме. Укажите причину, по которой оставили место происшествия.

Иван, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

Вам какую часть вменяют ч.2 ст.12.27 КоАП РФ?

Есть смысл переквалифицировать на ч.1 этой же статьи, а это уже штраф в 1000 рублей.