Сгоревший дом, судебное решение и требования колхоза - что будет с правом на квартиру?

• г. Киров

В 2013 году сгорел дом где мы прописаны с дочерью. Дом не наша собственность, а колхоза где работал бывший муж, который сгорел в этом доме. Мы обратились в суд и получили решение суда, чтобы администрация предоставила нам квартиру. Но квартиру ещё не дали. Колхоз требует, чтобы мы выписывались или прибирались на участке. Если я выпишусь, то не потеряю право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас же решение суда есть уже.