Возможно ли выйти из института МВД по целевому направлению без штрафов через год или два?

• г. Воронеж

Если я поступил в институт МВД по целевым направлению, могу ли я уйти из этого института через год или два по собственному желанию, без штрафа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, полагаю что штраф законом не предусмотрен, а выплатить по договору деньги на вас потраченные, вам придётся, согласно договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.