Меня уволили из МВД по статье порочащая честь сотрудника полиции могу ли я восстановиться.

• г. Ставрополь

Меня уволили из мвд по статье порочащая честь сотрудника полиции могу ли я восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Если факт не соответствует действительности, вы можете обжаловать приказ в судебном порядке. И восстановиться на работе.

Вы можете обратиться к юристам сайта за юридической консультацией и дальнейшей помощью по ведению дела в суде.