Сотруднику полиции, уволенному по статье порочащего честь и достоинство, есть ли возможность изменить это решение

• г. Старая Русса

УВолили по статье порочащего честь и достоинства сотрудника полиции. Но я еще даже школу полиции не прошел. Могу ли добиться изменения статьи.

Ответы на вопрос (2):

если вы считаете себя правым, то обжалуйте увольнение в судебном порядке...

УВолили по статье порочащего честь и достоинства сотрудника полиции. Но я еще даже школу полиции не прошел. Могу ли добиться изменения статьи.

---если проходили службу в полиции. ничего не добьётесь