Возможность восстановления на службу в МВД после увольнения по статье порочащей честь и достоинство сотрудника полиции из-за изъятия наркотического вещества

• г. Москва

Меня уволили по статье порочещей честь и достоинство сотрудника полиции, у меня был изъят гашиш 0,5 г.который мне передал друг за мгновение как нас остановили Дпс, я сам никогда не употреблял и не принимал наркотические вещества. Могу ли я восстановиться на службу в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос не по адресу! В данной ситуации решение вопроса о восстановлении на службе в МВД находится в исключительной компетенции кадровиков, которые должны руководствоваться нормами действующего законодательства РФ.