Сотрудник опозорил

• г. Ростов-на-Дону

Уволили по статье опозорил честь и достоинство сотрудника полиции. Могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать увольнение в суде в течение 1 мес. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

если через суд докажете, что увольнение было не законным...