Отказ в льготной пенсии из-за исключения учебных лет - было ли это решение правомерным?

• г. Москва

Мне отказали в льготной пенсии из - недостатка пед стажа, были исключены годы учебы в пед ВУЗе, хотя я закончила институт в 1990 году, правомерно ли этт решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера. Если вы не согласны с решением суда, Вы вправе подать на него апелляционную жалобу в суд 2-й инстанции. Чтобы судить о законности решения, с ним необходимо ознакомиться, для чего Вы можете скинуть его на электронную почту. Для написания апелляционной жалобы рекомендую обратиться к юристу.