Хозяин требует съехать из квартиры раньше срока аренды - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Сочи

Снимаем квартиру меньше месяца. Сегодня позвонил хозяин, просит съехать, т.к приезжает туда его тётя жить. У нас грудной ребёнок, ехать нам не куда. Договор был заключен на год. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать существенные условия заключенного договора, а именно условия расторжения которые в нем прописаны.