Как узнать назначение помещений общего пользования и решить конфликт с соседкой?

• г. Новосибирск

В каком документе указано назначение помещений общего пользования? У меня комната в секции на 4 комнаты, там имеется помещение, где раньше был душ, затем он сломался и соседка сделала там себе кладовку. Я хотела восстановить душ, но она против. Мотивирует тем, что будет сырость и грибок. Куда обратиться, где узнать назначение данного подсобного помещения?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете узнать назначение и принадлежность данного имущества в управляющей компании, а также если вы живёте в муниципальной квартире (неприватизированной), то у наймодателя, то есть в администрации вашего района.