Как справиться с задолженностью за коммунальные услуги, если я не проживаю в квартире и не имею официальной работы, являясь студентом?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Моя мама должна за квартиру большоу долг по коммунальные услуги. Я в этой квартире не проживаю. У меня снимают деньги с пенсии по детства. Что мне делать? Я официально ни где не работаю. Я студент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Егор, в вашем случае средства с пенсии снимать не имеют права согласно ФЗ " ОБ исполнительном производстве", приставы не видят, когда накладывают арест на средства-происхождение средств-поэтому обратитесь к приставам-исполнителям-и арест снимут, для возврата уже снятых средств-подавайте заявление.