Заверение обычной доверенности

• г. Ростов-на-Дону

Где пенсионер может заверить обычную доверенность на оформление договора дарения земельного участка минуя нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ч. 1 ст. 185.1 ГК РФ, Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена. У Вас будет договор дарения земельного участка, кроме нотариуса Вам никто не заверит доверенность.